ニトリ
肘付きダイニングチェア(VS310 BK/BE)
商品コード
2110100005268
16,500円
獲得ポイント 75pt
背中をピッタリと支えるダイニングチェア。
背中をピッタリと支えるダイニングチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅60×奥行54×高さ72cm |
| 素材 | ポリエステル/鉄 |
| 重量 | 約8.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅63×奥行57×高さ80cm |
| 座面高 | 約43cm |
ニトリ
獲得ポイント 75pt
背中をピッタリと支えるダイニングチェア。
背中をピッタリと支えるダイニングチェア。
| サイズ | 幅60×奥行54×高さ72cm |
| 素材 | ポリエステル/鉄 |
| 重量 | 約8.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅63×奥行57×高さ80cm |
| 座面高 | 約43cm |