ニトリ
ダイニングチェア(VH301 WH/BE)
商品コード
2110100005312
9,500円
獲得ポイント 43pt
暮らしに心地よくなじむナチュラルな仕上がりのダイニングチェア。
暮らしに心地よくなじむナチュラルな仕上がりのダイニングチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅45.5×奥行56.7×高さ75.5cm |
| 素材 | 天然木/ラバーウッド |
| 重量 | 約5.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ホワイト/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅74×奥行48.5×高さ96cm |
| 座面高 | 約44cm |
商品説明

肌ざわりの良い張地を使用したぬくもりのあるデザイン。
天然木ならではの滑らかな造り、肌ざわりが楽しめます。
同シリーズのテーブル、ベンチと組み合わせてコーディネートできます。
こちらは一般家庭向けの商品です。
業務使用を前提とした構造にはなっておりません。
※イメージ画像の場合、使用している小物等は演出品です。
テーブルはこちら
ベンチはこちら
同じシリーズの商品はこちら


















