ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 147pt
NコレクションC-27シリーズはこちら
2024/02/06~2026/02/17の当社販売価格35000円(税込)
NコレクションC-27シリーズはこちら
2024/02/06~2026/02/17の当社販売価格35000円(税込)

![]()


| サイズ | 幅54.1×奥行70.6×高さ88.6cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約13kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ナチュラル/ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅61×奥行68×高さ68cm |
| 座面高 | 46cm |

