ニトリ
カウンターチェア(TA333 ラウンド GY)
商品コード
2110100009143
17,500円
獲得ポイント 79pt
まあるくデザイン性の高いおしゃれなカウンターチェア。
まあるくデザイン性の高いおしゃれなカウンターチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅52.5×奥行53×高さ93cm |
| 素材 | ポリエステル/金属(鋼) |
| 重量 | 約8.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅56×奥行53.5×高さ96cm |
| 座面高 | 約67cm |
ニトリ
獲得ポイント 79pt
まあるくデザイン性の高いおしゃれなカウンターチェア。
まあるくデザイン性の高いおしゃれなカウンターチェア。
| サイズ | 幅52.5×奥行53×高さ93cm |
| 素材 | ポリエステル/金属(鋼) |
| 重量 | 約8.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅56×奥行53.5×高さ96cm |
| 座面高 | 約67cm |