ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 68pt
お求めやすい価格のコンパクトなダイニングテーブルセット。
お求めやすい価格のコンパクトなダイニングテーブルセット。
| サイズ | 【テーブル】幅80×奥行80×高さ70cm【チェア】幅39.5×奥行47.5×高さ74.5cm |
| 素材 | 【テーブル】合成樹脂化粧繊維板(塩化ビニル樹脂)/スチール【チェア】合成皮革/スチール |
| 重量 | 約16kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 幅96×奥行84×高さ13.5cm |
| 座面高 | 43cm |