ニトリ
ダイニングチェア(YS002 BE/WH)
商品コード
2110100009846
7,500円
獲得ポイント 34pt
機能性と美しさを兼ね備えた優れたシンプルなデザインのダイニングチェア。
機能性と美しさを兼ね備えた優れたシンプルなデザインのダイニングチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅46×奥行52×高さ74.5cm |
| 素材 | ポリエステル/スチール |
| 重量 | 約4.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅49×奥行49×高さ38cm |
| 座面高 | 約43cm |





























