ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 102pt
幅広でゆったり、昇降で最適な高さに。
2025/11/27~2026/05/17の当社販売価格25000円(税込)
幅広でゆったり、昇降で最適な高さに。
2025/11/27~2026/05/17の当社販売価格25000円(税込)
| サイズ | 幅69.5×奥行71.5×高さ88cm |
| 素材 | ポリエステル/スチール |
| 重量 | 約14kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅64.5×奥行44×高さ53cm |
| 座面高 | 約47~54cm |