ニトリ
ダイニングチェア(EV001 PEACH)
商品コード
2110100012433
7,500円
獲得ポイント 34pt
軽量で扱いやすいPP素材のダイニングチェア。
軽量で扱いやすいPP素材のダイニングチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅50×奥行54×高さ71.5cm |
| 素材 | PP・スチール |
| 重量 | 約5.8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ピーチ |
| 梱包サイズ | 幅58.5×奥行52×高さ56cm |
| 座面高 | 約42cm |
ニトリ
獲得ポイント 34pt
軽量で扱いやすいPP素材のダイニングチェア。
軽量で扱いやすいPP素材のダイニングチェア。
| サイズ | 幅50×奥行54×高さ71.5cm |
| 素材 | PP・スチール |
| 重量 | 約5.8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ピーチ |
| 梱包サイズ | 幅58.5×奥行52×高さ56cm |
| 座面高 | 約42cm |