ニトリ
ダイニングチェア(DM006 25K GY)
商品コード
2110100015328
9,990円
獲得ポイント 45pt
モノトーンのスタイリッシュなチェア。
モノトーンのスタイリッシュなチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅48×奥行57×高さ77cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅69×奥行50×高さ52cm |
| 座面高 | 約42cm |
ニトリ
獲得ポイント 45pt
モノトーンのスタイリッシュなチェア。
モノトーンのスタイリッシュなチェア。
| サイズ | 幅48×奥行57×高さ77cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅69×奥行50×高さ52cm |
| 座面高 | 約42cm |