ニトリ
カウンターチェア(25K WU005 GY)
商品コード
2110100015984
12,990円
獲得ポイント 59pt
ファブリックで統一された、空間のアクセントにもなるカウンターチェア。
ファブリックで統一された、空間のアクセントにもなるカウンターチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅48×奥行52×高さ89cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約6.8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅78.5×奥行57.5×高さ53cm |
| 座面高 | 約65cm |
ニトリ
獲得ポイント 59pt
ファブリックで統一された、空間のアクセントにもなるカウンターチェア。
ファブリックで統一された、空間のアクセントにもなるカウンターチェア。
| サイズ | 幅48×奥行52×高さ89cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約6.8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅78.5×奥行57.5×高さ53cm |
| 座面高 | 約65cm |