ニトリ
ダイニングチェア(UR002 25K GYGY)
商品コード
2110100017087
7,990円
獲得ポイント 36pt
モダンなインテリアやミニマルな空間にピッタリ。
モダンなインテリアやミニマルな空間にピッタリ。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅48×奥行54.5×高さ70cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅50.5×奥行63×高さ90cm |
| 座面高 | 約43cm |
ニトリ
獲得ポイント 36pt
モダンなインテリアやミニマルな空間にピッタリ。
モダンなインテリアやミニマルな空間にピッタリ。
| サイズ | 幅48×奥行54.5×高さ70cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅50.5×奥行63×高さ90cm |
| 座面高 | 約43cm |