ニトリ
ダイニングチェア(UL001 25K BELBR)
商品コード
2110100017094
12,500円
獲得ポイント 56pt
体にフィットするダイニングチェア。
体にフィットするダイニングチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅54×奥行56.5×高さ74.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約5.7kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅94×奥行58×高さ40cm |
| 座面高 | 約43cm |
ニトリ
獲得ポイント 56pt
体にフィットするダイニングチェア。
体にフィットするダイニングチェア。
| サイズ | 幅54×奥行56.5×高さ74.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約5.7kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅94×奥行58×高さ40cm |
| 座面高 | 約43cm |