ニトリ
ダイニングチェア(SY001 25K MOBE)
商品コード
2110100017117
7,500円
獲得ポイント 34pt
背もたれと座面は一体型のシンプルでモダンなダイニングチェア。
背もたれと座面は一体型のシンプルでモダンなダイニングチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅44×奥行56×高さ83cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約4.7kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 幅71×奥行43×高さ49cm |
| 座面高 | 約42cm |
ニトリ
獲得ポイント 34pt
背もたれと座面は一体型のシンプルでモダンなダイニングチェア。
背もたれと座面は一体型のシンプルでモダンなダイニングチェア。
| サイズ | 幅44×奥行56×高さ83cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約4.7kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 幅71×奥行43×高さ49cm |
| 座面高 | 約42cm |