ニトリ
ダイニングチェア(SY003 25K MOBE)
商品コード
2110100017131
10,000円
獲得ポイント 45pt
背もたれと座面は一体型のシンプルでモダンなダイニングチェア。
背もたれと座面は一体型のシンプルでモダンなダイニングチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅50×奥行58.5×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約5.8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 幅74×奥行54×高さ39.5cm |
| 座面高 | 約44cm |
ニトリ
獲得ポイント 45pt
背もたれと座面は一体型のシンプルでモダンなダイニングチェア。
背もたれと座面は一体型のシンプルでモダンなダイニングチェア。
| サイズ | 幅50×奥行58.5×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約5.8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 幅74×奥行54×高さ39.5cm |
| 座面高 | 約44cm |