ニトリ
肘付きカウンターチェア(SY007 25K MOBE)
商品コード
2110100017179
10,990円
獲得ポイント 49pt
カラフルミックス生地を使用した、肘付きカウンターチェア。
カラフルミックス生地を使用した、肘付きカウンターチェア。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅55.5×奥行60×高さ100cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 幅71×奥行61×高さ43cm |
| 座面高 | 約65m |
ニトリ
獲得ポイント 49pt
カラフルミックス生地を使用した、肘付きカウンターチェア。
カラフルミックス生地を使用した、肘付きカウンターチェア。
| サイズ | 幅55.5×奥行60×高さ100cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 幅71×奥行61×高さ43cm |
| 座面高 | 約65m |