ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 45pt
動かすたび、暮らしが軽やかに。キャスター付きチェア。
2026/02/19~2026/05/17の当社販売価格12500円(税込)
動かすたび、暮らしが軽やかに。キャスター付きチェア。
2026/02/19~2026/05/17の当社販売価格12500円(税込)
| サイズ | 幅52.5×奥行57×高さ81cm |
| 素材 | ポリエステル/スチール |
| 重量 | 約9.2kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅53.5×奥行20.5×高さ51cm |
| 座面高 | 約43cm |