ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 159pt
お求めやすい価格のコンパクトなダイニングテーブルセット。
お求めやすい価格のコンパクトなダイニングテーブルセット。
| サイズ | 【テーブル】幅160×奥行80×高さ75cm【チェア】幅39.5×奥行48×高さ76.5cm |
| 素材 | 合成樹脂化粧繊維板(塩化ビニル樹脂) |
| 重量 | 約40.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 40分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 幅168×奥行92×高さ13.5cm |
| 座面高 | 約45cm |