ニトリ
3人掛けソファ 布張りタイプ (SA01 LGY)
商品コード
2110300001121
79,990円
獲得ポイント 363pt
肘掛けには取り外し可能なテーブル付き。サイドテーブルとして自由に配置できます。
肘掛けには取り外し可能なテーブル付き。サイドテーブルとして自由に配置できます。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅198×奥行92×高さ82cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約43kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | ライトグレー |
| 梱包サイズ | 幅200×奥行96×高さ54cm |
| 座面高 | 約42cm |






















