ニトリ
ロッキングチェア 布張りタイプ (PF01 GY)
商品コード
2110300003712
19,990円
獲得ポイント 90pt
座ると前後に心地よくゆらゆら揺れ、リラックスできるロッキングチェア。
座ると前後に心地よくゆらゆら揺れ、リラックスできるロッキングチェア。
仕様・サイズ

| サイズ | 幅69.5×奥行84×高さ94.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約11kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅71.5×奥行83.5×高さ61.5cm |
| 座面高 | 約45cm |













