ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 290pt
座面・背クッションはやわらかなフェザーで包み込まれるような座り心地。単体でも組み合わせでも使いやすいソファ。
座面・背クッションはやわらかなフェザーで包み込まれるような座り心地。単体でも組み合わせでも使いやすいソファ。
| サイズ | 幅175×奥行92×高さ73cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約40kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 5分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅175×奥行94×高さ69cm |
| 座面高 | 約44cm |
