ニトリ
2人掛けカジュアルソファ 布張りタイプ (モチファ MZ03 GY)
商品コード
2110300070691
29,990円
獲得ポイント 136pt
省スペースで、ワンルームにもぴったり。
省スペースで、ワンルームにもぴったり。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅135×奥行86×高さ76cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約19kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅84×奥行65.5×高さ28cm |
| 座面高 | 約44cm |
ニトリ
獲得ポイント 136pt
省スペースで、ワンルームにもぴったり。
省スペースで、ワンルームにもぴったり。
| サイズ | 幅135×奥行86×高さ76cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約19kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅84×奥行65.5×高さ28cm |
| 座面高 | 約44cm |