ニトリ
センターテーブル(TA06 GW)
商品コード
2110300089259
29,990円
獲得ポイント 136pt
収納がスライドする、新発想センターテーブル。
収納がスライドする、新発想センターテーブル。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅112.5×奥行59×高さ40cm |
| 素材 | 合成樹脂化粧繊維板 |
| 重量 | 約22.2kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | グレーウォッシュ |
| 梱包サイズ | 幅116×奥行65×高さ24cm |
| 座面高 | 組立品(お客様組立) |
商品説明
木目とスチールを組み合わせた北欧モダンなセンターテーブルです。
シンプルで直線的なデザインで、お部屋にすっきりなじみます。
中板はスライド式で、左右の位置を自由に調整でき、引出しや収納スペースを効率よく使えます。
脚の高さは約14cmで、ロボットクリーナーも入りやすい設計です。※一部の機種を除く。
※イメージ画像の場合、使用している小物等は演出品です。
シンプルで直線的なデザインで、お部屋にすっきりなじみます。
中板はスライド式で、左右の位置を自由に調整でき、引出しや収納スペースを効率よく使えます。
脚の高さは約14cmで、ロボットクリーナーも入りやすい設計です。※一部の機種を除く。
※イメージ画像の場合、使用している小物等は演出品です。






















