ニトリ
引出し付きセンターテーブル(TA07 GW)
商品コード
2110300089280
39,990円
獲得ポイント 181pt
使いやすさを引出しにまとめるセンターテーブル。
使いやすさを引出しにまとめるセンターテーブル。
仕様・サイズ
| サイズ | 幅120×奥行63×高さ37.5cm |
| 素材 | 合成樹脂化粧繊維板 |
| 重量 | 約36.8kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 10分 |
| カラー | グレーウォッシュ |
| 梱包サイズ | 幅126×奥行69×高さ31cm |
| 座面高 | 完成品(一部取付) |
商品説明
木目の風合いとスチール脚が調和した北欧モダンなセンターテーブルです。
シンプルで直線的なデザインが、リビングをすっきり見せます。
引出し付きなので、リモコンや文具などの小物をまとめて収納できます。
引出しはスライドレールを使用しており、開け閉めらくらく。
脚の高さは約14cmで、ロボットクリーナーも入りやすい設計です。※一部の機種を除く。
※イメージ画像の場合、使用している小物等は演出品です。
シンプルで直線的なデザインが、リビングをすっきり見せます。
引出し付きなので、リモコンや文具などの小物をまとめて収納できます。
引出しはスライドレールを使用しており、開け閉めらくらく。
脚の高さは約14cmで、ロボットクリーナーも入りやすい設計です。※一部の機種を除く。
※イメージ画像の場合、使用している小物等は演出品です。
























