ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 31pt
和室にも洋室にも合わせやすく、お好きな場所に置いていただけるシンプルなデザイン
2024/05/16~2025/07/24の当社販売価格7990円(税込)
和室にも洋室にも合わせやすく、お好きな場所に置いていただけるシンプルなデザイン
2024/05/16~2025/07/24の当社販売価格7990円(税込)
| サイズ | 幅32×奥行40×高さ39cm |
| 素材 | 天然木(ラバーウッド) |
| 重量 | 約3kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅37.5×奥行46×高さ42cm |
| 座面高 | 22cm |