ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 68pt
天然木の風合いを生かした、お部屋になじみやすいシンプルなデザインのベッドフレームです。
天然木の風合いを生かした、お部屋になじみやすいシンプルなデザインのベッドフレームです。
| サイズ | 幅100×奥行206×高さ70cm |
| 素材 | 天然木(パイン) |
| 重量 | 約17.9kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ライトブラウン |
| 梱包サイズ | 幅105×奥行37×高さ17cm |
| 床板 | 約27cm |


Sフレーム パック5 WD LBR-SL