ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 68pt
座面はゆったりサイズであぐらをかいてゆっくりくつろげるオフィスチェアです。
2024/2/16~2025/10/19の当社販売価格19,990円(税込)
座面はゆったりサイズであぐらをかいてゆっくりくつろげるオフィスチェアです。
2024/2/16~2025/10/19の当社販売価格19,990円(税込)
| サイズ | 幅67×奥行72×高さ84cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約14kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | ホワイト |
| 梱包サイズ | 幅75×奥行25×高さ56cm |
| 座面高 | 約42cm~48cm |