ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 99pt
便利なハンガー付き、使用される方の体に合わせ調整できる高機能ハイバックワークチェア
便利なハンガー付き、使用される方の体に合わせ調整できる高機能ハイバックワークチェア
![]()







| サイズ | 幅67×奥行73.5×高さ109~127cm |
| 素材 | ポリエステル(メッシュ) |
| 重量 | 約16.6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約25分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅73.5×奥行35×高さ65cm |
| 座面高 | 42.5~50cm |
