ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 454pt
前傾チルト機能付き多機能オフィスチェア。5Dアームレストと3Dヘッドレストで角度調整可能。多彩な機能で好みの姿勢を実現できます。
前傾チルト機能付き多機能オフィスチェア。5Dアームレストと3Dヘッドレストで角度調整可能。多彩な機能で好みの姿勢を実現できます。
![]()

| サイズ | 幅69×奥行72×高さ111cm |
| 素材 | 合成繊維 |
| 重量 | 約24.5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅79×奥行55.5×高さ64cm |
| 座面高 | 約45~50cm |