ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 45pt
上品さあふれるシェル型のオフィスチェア。
2025/5/16~2025/10/19の当社販売価格11,990円(税込)
上品さあふれるシェル型のオフィスチェア。
2025/5/16~2025/10/19の当社販売価格11,990円(税込)
| サイズ | 幅60×奥行65×高さ67cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約7.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅63×奥行32×高さ63cm |
| 座面高 | 約41~50cm |