ニトリ
オフィスチェア(OC708N Nシールド BK)
商品コード
2110700049112
期間限定価格
31,990円
獲得ポイント 145pt
引っかき傷にも強いNシールド素材のオフィスチェア。お手入れもらくらく。
期間限定価格:4/6まで
2025/12/24~2026/2/17の当社販売価格34990円(税込)
引っかき傷にも強いNシールド素材のオフィスチェア。お手入れもらくらく。
期間限定価格:4/6まで
2025/12/24~2026/2/17の当社販売価格34990円(税込)
仕様・サイズ

| サイズ | 幅65×奥行70×高さ110.5cm |
| 素材 | 合成皮革 |
| 重量 | 約19kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅83×奥行36×高さ61cm |
| 座面高 | 約47~57cm |












































