ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 149pt
充実した機能を搭載した多機能オフィスチェア。
背・座ともに通気性の良いメッシュ仕様です。
衣類を掛けれる便利なハンガー付き。
充実した機能を搭載した多機能オフィスチェア。
背・座ともに通気性の良いメッシュ仕様です。
衣類を掛けれる便利なハンガー付き。
![]()






| サイズ | 幅66.5×奥行69.5×高さ121.5~135cm |
| 素材 | 【フレーム】ポリプロピレン 【張地】ポリエステル 【脚】アルミ 【キャスター】ウレタン |
| 重量 | 約18.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅78×奥行36×高さ66cm |
| 座面高 | 46~53.5cm |
