ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 84pt
背もたれがメッシュでランバーサポートも付いたオフィスチェア
背もたれがメッシュでランバーサポートも付いたオフィスチェア
![]()




| サイズ | 幅65.5×奥行60.5×高さ101.5~111cm |
| 素材 | 【背・座】ポリエステル |
| 重量 | 約13.8kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 梱包1:幅72×奥行35×高さ60cm 梱包2:幅37.5×奥行29×高さ15cm |
| 座面高 | 45~54.5cm |

