ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 363pt
背・座面にエラストマーメッシュを採用。より通気性を向上させ、長時間座っても疲れにくく快適な座り心地です。
背・座面にエラストマーメッシュを採用。より通気性を向上させ、長時間座っても疲れにくく快適な座り心地です。




| サイズ | 幅69×奥行72.5×高さ109cm |
| 素材 | 合成繊維(熱可塑性エラストマー) |
| 重量 | 約29kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅73×奥行72×高さ54cm |
| 座面高 | 約44~52cm |