ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 159pt
メッシュ素材でムレにくく、長時間座っても快適。多彩な機能で自分好みのチェアにできる。
メッシュ素材でムレにくく、長時間座っても快適。多彩な機能で自分好みのチェアにできる。
![]()



| サイズ | 幅66.5×奥行66.5×高さ110cm |
| 素材 | 合成繊維(熱可塑性エラストマー) |
| 重量 | 約17kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅73×奥行44.5×高さ66.5cm |
| 座面高 | 約45~52cm |


