ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 45pt
長時間座っていても疲れにくい角度・背の当たり。さらにメッシュ仕様で通気性もあるリーズナブルなハイバックチェアスモールタイプ。
長時間座っていても疲れにくい角度・背の当たり。さらにメッシュ仕様で通気性もあるリーズナブルなハイバックチェアスモールタイプ。


| サイズ | 幅63×奥行67×高さ85.5cm |
| 素材 | ポリエステル |
| 重量 | 約11kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 30分 |
| カラー | ベージュ |
| 梱包サイズ | 幅61×奥行25×高さ57cm |
| 座面高 | 約43~51cm |