ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 68pt
立ち上がりが楽なコンパクトチェアは、回転式で出入りもラクラク。
2025/3/31~2025/6/15の当社販売価格17,990円(税込)
立ち上がりが楽なコンパクトチェアは、回転式で出入りもラクラク。
2025/3/31~2025/6/15の当社販売価格17,990円(税込)


| サイズ | 幅57×奥行60×高さ74cm |
| 素材 | ラタン |
| 重量 | 約6.2kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 20分 |
| カラー | グレー/ブラック |
| 梱包サイズ | 幅58×奥行68×高さ50cm |
| 座面高 | 約34cm |




