ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 72pt
重さ約4.4kgでお掃除の際持ち上げもラクラク。保温カバーで温風を逃さない。保温カバーをあげて通常のダイニングチェアとしても。
重さ約4.4kgでお掃除の際持ち上げもラクラク。保温カバーで温風を逃さない。保温カバーをあげて通常のダイニングチェアとしても。

| サイズ | 幅51.5×奥行55.5×高さ83.6cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約4.4kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ナチュラル |
| 梱包サイズ | 幅67×奥行54×高さ94cm |
| 座面高 | 約46cm |
