ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ
獲得ポイント 81pt
重さ約5.0kgでお掃除の際持ち上げもラクラク。保温カバーで温風を逃さない。保温カバーをあげて通常のダイニングチェアとしても。
2026/01/07~2026/03/22の当社販売価格21000円(税込)
重さ約5.0kgでお掃除の際持ち上げもラクラク。保温カバーで温風を逃さない。保温カバーをあげて通常のダイニングチェアとしても。
2026/01/07~2026/03/22の当社販売価格21000円(税込)

| サイズ | 幅51.2×奥行62.6×高さ90.3cm |
| 素材 | 天然木(ビーチ) |
| 重量 | 約5kg |
| 保証年数 | 5年 |
| 組立時間 | 完成品 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅55×奥行76×高さ97cm |
| 座面高 | 約46cm |
