ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
デコホーム



| サイズ | 幅64×奥行1×高さ105cm |
| 素材 | ポリエステル レーヨン |
| 重量 | 約690g |
| 保証年数 | 1年 |
| カラー | モカ |
| 梱包サイズ | 幅30×奥行15×高さ26cm |





吸湿発熱素材で、肌に触れた部分からあたたまる。寒い日もぬくぬくリラックス♪
抗菌防臭加工で、ニオイの原因菌の増殖を抑制することで、いやなニオイの発生を軽減。
かわいくて、しっかりあったか♪おしゃれなオリジナルデザインの商品を多数販売中!※画像はイメージです。※掲載商品が完売の際はご容赦ください。
| サイズ(cm) | フリー |
|---|---|
| 身丈 | 105 |
| 肩幅 | 66 |
| 身幅 | 67 |
| 袖丈 | 50 |
