ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 99pt
落ち着いたカラーのヴィンテージ風のチェア。
格子状にステッチが入ったデザインです。
落ち着いたカラーのヴィンテージ風のチェア。
格子状にステッチが入ったデザインです。
![]()

| サイズ | 幅66×奥行64×高さ78~83cm |
| 素材 | 【張地】PVC(合成皮革) 【脚】スチール(粉体塗装) |
| 重量 | 約10.5kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | ダークグレー |
| 梱包サイズ | 幅68×奥行64.5×高さ60cm |
| 座面高 | 44~49cm |
