ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 89pt
曲木と合成皮革を組み合わせたオフィスチェア
曲木と合成皮革を組み合わせたオフィスチェア
![]()

| サイズ | 幅61×奥行62×高さ75~84.5cm |
| 素材 | 【背・座】ウォールナット人工突板 【張地】PVC(合成皮革) 【脚】スチール(粉体塗装) 【キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約10kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | ミドルブラウン |
| 梱包サイズ | 幅62×奥行61×高さ26cm |
| 座面高 | 43~52.5cm |
