ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 124pt
【医療施設でも安心のPVC仕様】
快適な座り心地とデザイン性を両立したオフィスチェア
【医療施設でも安心のPVC仕様】
快適な座り心地とデザイン性を両立したオフィスチェア
![]()





| サイズ | 幅60×奥行59.5×高さ87~96.5cm |
| 素材 | 【張地】PVC(合成皮革) 【脚】ナイロン |
| 重量 | 約12.4kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅62×奥行58×高さ40cm |
| 座面高 | 41~50.5cm |


