ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 299pt
ゆったりとくつろげる就寝時も快適なソファベッド
ゆったりとくつろげる就寝時も快適なソファベッド
![]()


| サイズ | 【ソファ時】幅190×奥行100×高さ85.5cm 【ベッド時】幅190×奥行115×高さ41.5cm |
| 素材 | 【張地】PVC(合成皮革) 【脚】スチール |
| 重量 | 約42.5kg |
| 保証年数 | 3年 |
| 組立時間 | 約15分(2人) |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅194×奥行119×高さ24cm |
| 座面高 | 41.5cm |

