ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 249pt
安定感とシンプルさが魅力、ローソファにも変化する多用途なソファ
安定感とシンプルさが魅力、ローソファにも変化する多用途なソファ
![]()
![]()






| サイズ | 幅135×奥行70×高さ66cm |
| 素材 | 【張地】合成皮革 【座面】エラスベルト/ウレタン 【脚】天然木(ラバーウッド) |
| 重量 | 約23kg |
| 保証年数 | 3年 |
| 組立時間 | 約5分(2人) |
| カラー | アイボリー |
| 梱包サイズ | 幅140×奥行75×高さ56cm |
| 座面高 | 37cm |
