ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 69pt
背面のY字フレームが特徴的です。
丈夫なスチール脚の多機能オフィスチェア。
背面のY字フレームが特徴的です。
丈夫なスチール脚の多機能オフィスチェア。
![]()




| サイズ | 幅60×奥行64×高さ94~103.5cm |
| 素材 | 【背・座】ポリエステル 【脚】スチール(クロームメッキ) 【キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約11.4kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅64×奥行33×高さ60cm |
| 座面高 | 42.5~52cm |
