ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 49pt
スタッキング可能な肘付きミーティングチェア。
多様なレイアウトにもスムーズに対応できます。
スタッキング可能な肘付きミーティングチェア。
多様なレイアウトにもスムーズに対応できます。
![]()

| サイズ | 幅60×奥行53×高さ82cm |
| 素材 | 【張地】ポリエステル 【肘】ポリプロピレン 【脚】スチール 【キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約7.3kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | ブラック |
| 梱包サイズ | 幅92×奥行21.5×高さ57cm |
| 座面高 | 44.5cm |







