ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 74pt
細身のスチール脚と張地が調和したアームチェア。
心地よく優しい印象が特徴です。
細身のスチール脚と張地が調和したアームチェア。
心地よく優しい印象が特徴です。
![]()
| サイズ | 幅60×奥行58.5×高さ82.5cm |
| 素材 | 【張地】ポリエステル100% 【脚】スチール |
| 重量 | 約8.1kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅68×奥行63.5×高さ57.5cm |
| 座面高 | 43.5cm |
