ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 149pt
オールメッシュの快適さと高い機能性を両立したチェア
オールメッシュの快適さと高い機能性を両立したチェア
![]()



| サイズ | 幅66×奥行69×高さ115~129.5cm |
| 素材 | 【張地】ポリエステル 【肘】ポリプロピレン 【脚】ナイロン 【キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約18.6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約20分 |
| カラー | ライトグレー |
| 梱包サイズ | 幅76.5×奥行65×高さ37cm |
| 座面高 | 45~54.5cm |
