ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 84pt
空間を彩る背・肘一体型フレームと快適な座り心地を両立したオフィスチェア
空間を彩る背・肘一体型フレームと快適な座り心地を両立したオフィスチェア
![]()




| サイズ | 幅62×奥行67×高さ95.5~105cm |
| 素材 | 【張地】ポリエステル 【脚】ナイロン 【肘】ポリプロピレン 【キャスター】ポリウレタン |
| 重量 | 約10.9kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | グレー/ブルー |
| 梱包サイズ | 幅64.4×奥行28×高さ60cm |
| 座面高 | 43~52.5cm |
