ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリ公式通販
ニトリネット
ニトリビジネス
獲得ポイント 44pt
背面メッシュのバックスタイルが際立つ洗練デザインのチェア
背面メッシュのバックスタイルが際立つ洗練デザインのチェア
![]()



| サイズ | 幅61.5×奥行51.5×高さ87.5~94.5cm |
| 素材 | 【張地 背・座】ポリエステル/ポリプロピレン 【脚】ナイロン 【キャスター】ナイロン |
| 重量 | 約9.6kg |
| 保証年数 | 1年 |
| 組立時間 | 約15分 |
| カラー | グレー |
| 梱包サイズ | 幅58.5×奥行25.5×高さ56cm |
| 座面高 | 40.5~48.5cm |
